Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 26/09/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/09/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/09/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/09/2018 - 16:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 13/10/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 13/10/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 13/10/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/10/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/10/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 28/11/2018 - 15:30 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 24/11/2018 - 15:30 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 09/11/2018 - 20:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 20:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 20:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/11/2018 - 20:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/11/2018 - 20:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 04/11/2018 - 20:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/11/2018 - 20:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/11/2018 - 20:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/11/2018 - 20:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 05/11/2018 - 20:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 26/10/2018 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/10/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/10/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/10/2018 - 16:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/10/2018 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 20/10/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 21/10/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 21/10/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 21/10/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 22/10/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 17/10/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 17/10/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 17/10/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 17/10/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 17/10/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 15:30 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/11/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 13/10/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 13/10/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/10/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/10/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/10/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/11/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/11/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/11/2018 - 15:30 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/11/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/11/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 06/10/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/10/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/10/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/10/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/10/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/10/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/10/2018 - 16:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/10/2018 - 16:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 29/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 20/10/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 20/10/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 20/10/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 20/10/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 22/10/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 25/07/2018 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/07/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 22/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/09/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/09/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 06/10/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/10/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 19/09/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/09/2018 - 17:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/09/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/09/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 15/09/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/09/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/09/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/09/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/09/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/09/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 08/09/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/09/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/09/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/09/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/09/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 01/09/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/09/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/09/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 15/09/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 15/09/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 15/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 15/09/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/09/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 25/08/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/08/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/08/2018 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/08/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 27/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/09/2018 - 15:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/09/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/09/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/09/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 12/09/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 22/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 22/08/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 22/08/2018 - 15:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 22/08/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 22/08/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/09/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 18/08/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/08/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/08/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/08/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/08/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/08/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/08/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 11/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 11/08/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/08/2018 - 11:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/08/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/08/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 18/08/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/08/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 04/08/2018 - 15:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 15:00 | Ciudad Deportiva Nueva Esparta | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/08/2018 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 11/08/2018 - 15:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 11/08/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 11/08/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/08/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/08/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 01/08/2018 - 15:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 01/08/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 01/08/2018 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 01/08/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 01/08/2018 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 15:30 | Peninsular Pedro Conde | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/08/2018 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/08/2018 - 11:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 28/07/2018 - 15:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/07/2018 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/07/2018 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/07/2018 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/07/2018 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/07/2018 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/07/2018 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/07/2018 - 15:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/07/2018 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/07/2018 - 19:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado |