Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 04/02/2020 - 18:15 | Victor Agustín Ugarte | Gustavo Tejera | ||
Mar. 04/02/2020 - 18:15 | Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso | José Méndez | ||
Mar. 04/02/2020 - 20:30 | Estadio das Laranjeiras | Carlos Mario Herrera Bernal | ||
Mie. 05/02/2020 - 18:15 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 05/02/2020 - 18:15 | Parque Capurro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 05/02/2020 - 20:30 | Estadio Atanasio Girardot | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 05/02/2020 - 20:30 | Estádio Club de Regatas Vasco da Gama | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 06/02/2020 - 18:15 | Estadio Ramón Aguilera Costas | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 06/02/2020 - 20:30 | Estadio Nemesio Camacho El Campín | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 06/02/2020 - 20:30 | 15 de Abril | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 11/02/2020 - 18:15 | Estadio Miguel Grau | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 11/02/2020 - 18:15 | Diego Armando Maradona | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 11/02/2020 - 20:30 | Estadio Deportivo Cali | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 11/02/2020 - 20:30 | Estadio Luis Alfonso Giagni | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 12/02/2020 - 18:15 | Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 12/02/2020 - 18:15 | Estadio CAP | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 12/02/2020 - 20:30 | Arena Fonte Nova | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 12/02/2020 - 20:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 13/02/2020 - 18:15 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 13/02/2020 - 20:30 | Estadio Inca Garcilaso de la Vega | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 13/02/2020 - 20:30 | Estadio Libertadores de América | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 18/02/2020 - 18:15 | Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 18/02/2020 - 18:15 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 18/02/2020 - 20:30 | Estadio Monumental de la UNSA | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 18/02/2020 - 20:30 | Estadio Gonzalo Pozo Ripalda | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/02/2020 - 18:15 | Estadio Feliciano Cáceres | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/02/2020 - 18:15 | Estadio Tomás Adolfo Ducó | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 19/02/2020 - 20:30 | Ramón Aguilera Costas | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 20/02/2020 - 18:15 | Estadio Municipal El Alto | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 20/02/2020 - 19:30 | Estadio Olímpico Atahualpa | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 20/02/2020 - 20:30 | Estadio Banco del Pacífico | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 20/02/2020 - 20:30 | Estadio Raimundo Sampaio | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 25/02/2020 - 18:15 | Parque Federico Omar Saroldi | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 25/02/2020 - 19:30 | Parque Federico Omar Saroldi | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 25/02/2020 - 20:30 | Huancayo | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 25/02/2020 - 20:30 | Estádio de Hailé Pinheiro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/02/2020 - 18:15 | Estadio Olímpico Atahualpa | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 26/02/2020 - 18:15 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 27/02/2020 - 18:15 | Estadio Profesor Alberto Suppici | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 27/02/2020 - 20:30 | Olímpico Atahualpa | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 27/02/2020 - 21:30 | Estadio Departamental Libertad | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 28/02/2020 - 20:30 | Estadio Bicentenario Municipal de La Florida | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 28/02/2020 - 20:30 | Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 27/10/2020 - 18:15 | Huancayo | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 27/10/2020 - 18:15 | Estadio Bicentenario Municipal de La Florida | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 27/10/2020 - 20:30 | Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 18:15 | Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 18:15 | Estadio Feliciano Cáceres | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 18:15 | Estadio Atanasio Girardot | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 18:15 | Parque Capurro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 20:30 | Estadio Nemesio Camacho El Campín | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/10/2020 - 20:30 | Estádio Club de Regatas Vasco da Gama | Michael Espinoza | ||
Mie. 28/10/2020 - 20:30 | Estadio José Amalfitani | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 18:15 | Estadio Luis Alfonso Giagni | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 18:15 | 15 de Abril | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 18:15 | Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 20:30 | Estadio Libertadores de América | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 20:30 | Estadio Profesor Alberto Suppici | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 29/10/2020 - 20:30 | Estadio Monumental de la UNSA | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 03/11/2020 - 18:15 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 03/11/2020 - 18:15 | Estadio Hernando Siles | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 03/11/2020 - 20:30 | Estadio Manuel Murillo Toro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 18:15 | Estadio Norberto Tomaghello | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 18:15 | Estadio River Plate | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 18:15 | Estadio CAP | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 20:30 | Estadio Morumbi | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 20:30 | Estadio Deportivo Cali | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 04/11/2020 - 20:30 | Olímpico de la UCV | Jhon Alexander Ospina | ||
Mie. 04/11/2020 - 20:30 | Estadio Campeón del Siglo | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 18:15 | Estadio Banco del Pacífico | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 18:15 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 20:30 | Estadio Monumental Presidente José Fierro | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 20:30 | San Carlos de Apoquindo | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 20:30 | Diego Armando Maradona | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 05/11/2020 - 20:30 | Arena Fonte Nova | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 23/01/2021 - 16:00 | Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 08/12/2020 - 20:30 | Estadio José Amalfitani | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 09/12/2020 - 18:15 | Arena Fonte Nova | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 09/12/2020 - 20:30 | Estadio Metropolitano Roberto Meléndez | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 10/12/2020 - 18:15 | Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 15/12/2020 - 20:30 | Olímpico Atahualpa | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 16/12/2020 - 18:15 | Estadio Norberto Tomaghello | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 16/12/2020 - 20:30 | Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 17/12/2020 - 18:15 | Estadio Libertadores de América | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 01/12/2020 - 18:15 | 15 de Abril | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 01/12/2020 - 20:30 | Estadio Deportivo Cali | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/12/2020 - 18:15 | Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/12/2020 - 20:30 | Estadio Libertadores de América | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 03/12/2020 - 18:15 | Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 03/12/2020 - 20:30 | San Carlos de Apoquindo | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 03/12/2020 - 20:30 | Estádio Club de Regatas Vasco da Gama | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 24/11/2020 - 18:15 | Arena Fonte Nova | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 24/11/2020 - 18:15 | Estadio José Amalfitani | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/11/2020 - 18:15 | Estadio Hernando Siles | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/11/2020 - 20:30 | Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/11/2020 - 20:30 | Parque Capurro | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 26/11/2020 - 18:15 | Parque Federico Omar Saroldi | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 26/11/2020 - 20:30 | Estadio Metropolitano Roberto Meléndez | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 26/11/2020 - 20:30 | Estadio Norberto Tomaghello | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 02/12/2020 - 20:30 | Huancayo | Arbitro No Asignado |