Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 02/10/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:30 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 03/10/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 30/11/2019 - 15:00 | Cocodrilos Sports Park | Johnny Perche |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 23/11/2019 - 16:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Jue. 07/11/2019 - 17:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 10/11/2019 - 15:00 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Anderson Siul Tovar | ||
Sab. 19/10/2019 - 15:30 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 13/10/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 13/10/2019 - 15:30 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 06/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 06/10/2019 - 15:30 | Monumental de Maturin | Diogenes Moises Betancourt Gonzalez | ||
Dom. 06/10/2019 - 15:30 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 07/10/2019 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 07/10/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 07/10/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 02/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/08/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/08/2019 - 15:30 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 04/08/2019 - 15:00 | Polideportivo "El Gallo" | Adrian Cabello | ||
Lun. 05/08/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 07/08/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 28/09/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Anderson Siul Tovar | ||
Dom. 29/09/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 30/09/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 30/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 09/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 20/09/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:30 | Polideportivo "C.E Fray Luis" | Gregory Josue Gonzalez | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 23/09/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/09/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 16/09/2019 - 16:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 16/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 06/09/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 15:30 | "U. Santa Maria" | Pedro Rojas Cruz | ||
Dom. 08/09/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 08/09/2019 - 15:30 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 09/09/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 09/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 30/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 30/08/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:30 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 02/09/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 24/08/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Maykol Gomez | ||
Dom. 25/08/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:30 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 26/08/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 21/08/2019 - 13:00 | Polideportivo "C.E Fray Luis" | Pedro Rojas Cruz | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 22/08/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 16/08/2019 - 15:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 18/08/2019 - 13:00 | Polideportivo "C.E Fray Luis" | Johnny Perche | ||
Dom. 18/08/2019 - 15:30 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 19/08/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 19/08/2019 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 10/08/2019 - 15:30 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco | ||
Sab. 10/08/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 12/08/2019 - 15:30 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 12/08/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Jue. 31/10/2019 - 15:30 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 01/11/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 01/11/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Johnny Perche | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 25/10/2019 - 14:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 25/10/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 15:30 | "U. Santa Maria" | Kerny Torres Tovar | ||
Lun. 28/10/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |